Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
3 ноября 2021, Среда, 09:41

Павлюченко сделал прогноз на матч Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Брюгге»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок сборной России и «Тоттенхэма» Роман Павлюченко поделился мнением о матче Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Брюгге».

Прогноз: победа «Манчестер Сити» с форой (-2), коэффициент — 1.46 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

Синие сейчас идут на втором месте в турнирной таблице, несмотря на поражение от французского «ПСЖ» со счетом 0:2. В остальных матчах они были сверхубедительны — 5:1 с сегодняшним противником и 6:3 с «РБ Лейпциг». Тем не менее недавно манчестерская команда уступила «Кристал Пэлас» (0:2) в АПЛ.

На мой взгляд, после поражения хозяева поля соберутся и в очередной раз добудут комфортное преимущество. Тем более игра у них идет и с результативностью проблем никаких нет. Превосходство в классе очевидно.

Черно-синие стартовали достаточно неплохо в главном еврокубке и заработали четыре балла, даже смогли оставить за бортом «РБ Лейпциг» (2:1), быстро отыгравшись и выйдя вперед. В эти выходные бельгийская команда на классе обыграла «Сент-Трюйден» со счетом 2:1.

По моему мнению, бельгийцы исчерпали уже свое везение и будут готовиться к ответной игре с немецким «РБ Лейпциг» за место в Лиге Европы. Бороться за первые два места невероятно сложно.», — цитирует Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ также уверены в победе «Манчестер Сити». Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Брюгге» состоится сегодня, 3 ноября. Начало — в 23:00 (мск), посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! Игра».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0