Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
1 ноября 2021, Понедельник, 22:33

«Если есть бабки и „решалы“, то можно все». Экс-жена Тимощука обвинила его в контрабанде икон из Украины на €10 млн

instagram.com/power4timo
Поделиться
Комментарии

Надежда Навроцкая, бывшая супруга Анатолия Тимощука, заявила, что нынешний тренер «Зенита» в свое время незаконным образом вывез из Украины в Россию коллекцию икон.

«Контрабандой в особо крупном размере, около €10 млн, Тимощук их вывез в Россию. Он когда-то рассказывал, что это украинское достояние и так далее. Но вывез их в Россию, и они находятся в подвале его квартиры на Крестовском острове.

Тимощук завез это, казалось бы, украинское достояние в Россию. Это были наши иконы, но, по сути, нельзя вывозить такие ценности с Украины.

Но Тимощуку можно — почему нет? На Украине, если есть бабки и «решалы» за спиной, то можно все — и границу открыть на миллионы, и вывезти все, что хочешь. У нас правила и законы только для простых людей. А из Донецка тоже Тимощук вывез из-за своих связей наше имущество, все, что мог, в Россию. А почему бы и нет? В первые годы войны Тимощук получил даже какую-то грамоту от руководства ДНР.

Поэтому из Донецка тоже может вывозить, что хочет. Поэтому я убеждена, что из России Тимощук не собирается вообще никогда возвращаться на Украину. Когда-то были варианты вернуться через Шевченко, Павелко или Ахметова. Но не думаю, что он этого хотел по сути. И наш развод здесь ни при чем. Туда в Россию ветер ему как-то дует сильнее, а он по ветру», — приводит слова Навроцкой fanday.net.

ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0