2 ноября 2021, Вторник, 06:33

Рибалта: «Cправедливым результатом в матче „Зенит“ — „Ювентус“ была бы ничья»

fc-zenit.ru

Бывший спортивный директор «Зенита» Хавьер Рибалта в интервью корреспонденту Sport24 Владимиру Колосу поделился впечатлениями от первого матча петербургской команды с «Ювентусом».

«Зенит» на своем поле проиграл итальянскому гранду со счетом 0:1, пропустив единственный мяч на 86-й минуте.

— Вам удалось посмотреть первый матч между «Зенитом» и «Ювентусом»?
— Да, конечно. Была очень равная игра. И справедливым результатом была бы ничья. Но такие команды, как «Юве», обладающие таким подбором классных футболистов, могут забить в любой момент. Они и сделали это на последних минутах матча.

— Вас не удивил стиль игры «Зенита» в том матче? Команда играла здорово, создавала моменты.
— Ни капли. Я не был удивлен, потому что знаю, что «Зенит» — хорошая команда.