Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
2 ноября 2021, Вторник, 20:00

Симеоне нечего ловить на «Энфилде» — Салах неудержим. Прогноз на «Ливерпуль» — «Атлетико»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Две перспективные ставки.

Разборка «Ливерпуля» и «Атлетико» — одно из центральных событий 4-го тура Лиги чемпионов. Делаем прогноз на топовый матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу. Поставить на «Ливерпуль» — «Атлетико» можно бесплатно: + получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Ливерпуль» — «Атлетико», и где смотреть встречу

Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ливерпуль» — «Атлетико» состоится в среду, 3 ноября, на стадионе «Энфилд». Начало в 23:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен голландец Дэнни Маккели. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Ливерпуль» — «Атлетико»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Ливерпуля». На команду Юргена Клоппа предлагается ставить за 1.68, вероятность победы составляет 57%. Успех «Атлетико» оценивается коэффициентом 5.10 (19% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.10 (24% вероятности).

Эксперты ожидают результативную игру: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.76 на больше и 2.13 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.75. Сделать прогноз на матч «Ливерпуль» — «Атлетико» можно с бонусом для новых игроков: возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Каждый матч «Ливерпуля» гарантирует нам непредсказуемое голевое зрелище. Нынешней команде Клоппа не хватает баланса, чтобы играть в полную силу, потому на выходе красные имеют такие результаты, как ничья 2:2 с «Брайтоном» в крайнем туре АПЛ. А ведь «Ливерпуль» вел 2:0! Но сейчас у команды очень серьезно проседает опорная зона, которую в одиночку тащит связка Хендерсона и Джонса. Фабиньо и Алькантара только восстанавливаются, Кейта совсем недавно угодил в лазарет к Милнеру.

Зато в нападении у «Ливерпуля» полный порядок (лучшая атака АПЛ прямо сейчас). Салах просто неудержим, Фирмино вернул себе былую результативность и посадил на лавку Жоту, Мане тоже в порядке. Атака красных просто не замечает авторитетов и готова порвать любую оборону. Двумя неделями ранее под каток попала защита «Атлетико». Даже Диего Симеоне с его крайне прагматичным подходом к делу не смог справиться с мерсисайдцами на своем поле и уступил в огненной перестрелке (2:3). Да, дубль Гризманна спасал ситуацию, и если бы не дальнейшее удаление француза, все могло быть иначе, но мы этого никогда не узнаем.

«Атлетико» тоже находится в полуразобранном виде. На «Энфилде» клубу не помогут Гризманн, Льоренте, Лемар и Савич. В атаке вся надежда по-прежнему на Суареса, Фелиша и Анхеля Корреа. Со скамейки усилить игру может разве что Кунья, и то не факт, ведь бразилец со старта сезона забил лишь один гол (в Ла Лиге).

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Атлетико»

Настораживает то, как легко «Ливерпуль» наказывает, а затем расслабляется и отдает инициативу. Например, с «Миланом» красные забили первыми, но дали итальянцам сравнять счет и даже выйти вперед. С «Атлетико» вели в два мяча и вскоре получили 2:2. Та же история повторилась с «Брайтоном», «Ман Сити» и еще ранее с «Брентфордом». Красные регулярно выключаются. Но нынешний «Атлетико» не из тех, кто может устоять на ноль и перестрелять, запаса прочности не хватит.

Наши прогнозы на матч «Ливерпуль» — «Атлетико»: «Ливерпуль» забьет первым, коэффициент — 1.54; победа «Ливерпуля» и тотал меньше 4,5, коэффициент — 1.94.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

ФК Ливерпуль
ФК Атлетико Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0