Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
2 ноября 2021, Вторник, 13:13

Алейников: «В Италии разгромные победы „Зенита“ никого не волнуют»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник «Ювентуса» и сборной СССР Сергей Алейников поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча бывшей команды с «Зенитом» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

В последних двух турах РПЛ «Зенит» с разгромным счетом обыграл «Спартак» (7:1) и «Динамо» (4:1). «Ювентус», в свою очередь, уступил «Сассуоло» и «Вероне» с одинаковым счетом 1:2.

— Шансы команд в этом матче 50 на 50, — цитирует Алейникова «РБ Спорт». — Преимущество «Ювентуса» будет не только в том, что они играют дома. Им обязательно нужно побеждать после поражений в двух матчах Серии А.

— Что думаете по поводу того, что Аллегри закрыл команду в отеле перед этим матчем?
— Это абсолютно нормальное явление в Италии. Ничего сверхординарного. Многие так делают.

— Он также недавно назвал «Ювентус» середняком. Это повод завести игроков?
— Нет! На данный момент он объективно видит ситуацию в клубе и поэтому так говорит. С теми трансферами, которые были проведены командой этим летом, наверное, он и позволяет себе такие высказывания.

— Как в преддверии этого матча в Италии относятся к «Зениту»? Команда в двух последних матчах разгромила своих соперников.
— Эти разгромы тут особо никого не волнуют. Их интересует свое состояние. Отношение к «Зениту»? Как к достойному сопернику, которого нужно обыгрывать. В Лиге чемпионов легких матчей не бывает, шансы есть у всех. Все будет зависеть от того, с каким настроем «Зенит» выйдет на этот матч. Все упирается в это.

Матч «Ювентус» — «Зенит» состоится сегодня, 2 ноября, в Турине и начнется в 23:00 (мск).

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0