Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
2 ноября 2021, Вторник, 07:24

Агент Хайкина: «Многие поражены вызову Никиты в сборную, потому что мало кто следит за чемпионатом Норвегии»

glimt.no
Поделиться
Комментарии

Отто Фредриксон, агент вратаря норвежского «Буде/Глимт» Никиты Хайкина, прокомментировал попадание своего клиента в итоговый состав сборной России на отборочные матчи ЧМ-2022 с Кипром и Хорватией.

«Я совсем не удивлен, что Никита попал в окончательный список сборной России на отборочные матчи чемпионата мира. Вызов в сборную — всегда подтверждение того, что человек хорошо справляется со своей работой в клубе. Никита гордится своим вызовом и с нетерпением ждет встречи со своими товарищами по команде и тренерским штабом национальной сборной.

[Тренер вратарей сборной России] Виталий Витальевич Кафанов — очень уважаемый специалист и, как он сказал в интервью, хочет увидеть Никиту вживую и поближе познакомиться с ним. Посмотрим, как он адаптируется в национальной сборной.

«Многие поражены его вызову, потому что мало кто следит за чемпионатом Норвегии. Там сложно играть на высоком уровне неделю за неделей. Я уверен, что Никита готов внести свой вклад в сборную России в той роли, которую ему отведут в этих важных отборочных играх», — цитирует Фредриксона Metaratings.ru.

ФК Буде-Глимт
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0