Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
1 ноября 2021, Понедельник, 17:42

Зеедорф объявил о запуске совместного проекта с Хабибом в Дубае

instagram.com/khabib_nurmagomedov
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Реала», «Милана» и сборной Нидерландов Кларенс Зеедорф сообщил о запуске совместного проекта с экс-чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

В планах у Зеедорфа и Хабиба открытие по всему миру школ, в которых детей будут обучать футболу и смешанным единоборствам.

«Очень горд объявить о глобальном запуске Seedorf Khabib Performance Club! Я объединился с моим другом Хабибом Нурмагомедовым и нашим глобальным партнером DMCC, чтобы создать самую захватывающую и уникальную футбольную школу.

Мы хотим дать молодежи во всем мире возможность развивать свои спортивные и социальные способности с помощью тренировочной методики, которая сочетает футбол и смешанные боевые искусства.

Дубай станет нашей стартовой площадкой для запуска этого замечательного проекта, но мы стремимся к глобальному расширению в течение следующих пяти лет», — написал Зеедорф.

Ранее Хабиб признавался, что Зеедорф был любимым футболистом его отца Абдулманапа, ушедшего из жизни 3 июля 2020 года.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0