Новости
ФутболРПЛ
1 ноября 2021, Понедельник, 14:51

Терюшков: «Неправда, что Галактионов — основной претендент на пост тренера „Химок“. Но он нам интересен»

Михаил Галактионов
РИА Новости
Комментарии

Куратор «Химок», депутат Государственной думы РФ Роман Терюшков опроверг информацию, что главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов — главный кандидат на то, чтобы возглавить подмосковную команду. Сегодня об этом сообщил «РБ Спорт».

«Это неправда, что Галактионов — основной претендент на пост главного тренера «Химок». Не знаю, откуда появляются эти слухи — у нас еще даже шорт-лист не составлен, мы его потихоньку формируем и в течение игр сборных будем общаться с кандидатами.

У Галактионова молодежная сборная, игры со Словакией и Испанией, думаю, ему сейчас не до нас уж точно. Конечно, он подходит нам ментально, но человек в сборной. Про обсуждение совмещения с РФС мы ничего не знаем. Исключать, что его не будет в кандидатах, нельзя, он нам интересен, но если Галактионов исключит возможность совмещения, то смысл его в шорт-лист вставлять?

Что касается кандидатуры Юрана, то он работал в клубе, знаком с атмосферой, но говорить пока нечего», — сказал Терюшков в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

РПЛ
ФК Химки
Михаил Галактионов
Молодежная сборная России по футболу
...
0
0
0
0
0
0