Карпин рассказал, узнавали ли его во время поездки в московском метро

Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал, зачем он решил прокатиться в московском метро.
Недавно Карпин выложил в инстаграме фотографию, на которой он вместе с супругой Дарьей запечатлен в вагоне метрополитена столицы.
«Были девятибалльные пробки. До места назначения на машине нужно было ехать 1 час 20 минут, а на метро путь занял бы примерно 22 минуты. Поэтому решили поехать на метро, чтобы не терять час.
Сколько человек меня узнало? Все прошло абсолютно спокойно. Пара человек оглянулась, но либо не поверили, либо что-то еще… Не решились подойти», — сказал Карпин «Матч ТВ».
22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.