ФутболВторая лига — Дивизион Б2

Директор владимирского «Торпедо»: «Клетка» на трибуне — лучший вариант для фанатов»

design1 logotype
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll slot-scroll
design2
design1 logotype
Фартовый фрибет 7777
после регистрации
design2
Поделиться
Комментарии

Директор и главный тренер владимирского «Торпедо» Александр Акимов прокомментировал помещение в клетку болельщиков «Динамо-2» в матче 19-го тура ФНЛ-2 (1:2).

Болельщики московской команды наблюдали за игрой через сетку.

«Кто сказал, что болельщики недовольны? «Динамо» всем довольно. К футбольному клубу «Торпедо» Владимир не может быть претензий. Это конструкция стадиона такая. Других вариантов не было.

Эта «клетка», как вы выразились, это лучший вариант для фанатов. Это конструкция стадиона, потому что соседняя трибуна — вип трибуна такая же. Там сидели фанаты из Владимира, а фанаты «Динамо» на соседней. К нам не может быть претензий. Мы специально что ли эту клетку сделали? Нет, конечно. И вообще это сетка, а не клетка. Никто туда фанатов не загонял, они всем довольны», — цитирует Акимова «Чемпионат».

Вторая лига — Дивизион Б2
ФК Торпедо Владимир
ФК Динамо-2 М
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0