ФутболСуперкубок Турции
1 ноября 2021, Понедельник, 19:17

«Антальяспор» Кудряшова обыграл «Гиресунспор» Сулейманова

antalyaspor.com

В матче 11-го тура турецкой Суперлиги «Антальяспор» в гостях одержал победу со счетом 2:1 над «Гиресунспором».

У «Антальяспора» весь матч отыграл защитник сборной России Федор Кудряшов. У «Гиресунспора» с первых минут на поле вышел арендованный у «Краснодара» нападающий Магомед-Шапи Сулейманов. Россиянин был заменен на 58-й минуте.

Автором дубля в составе победителей стал Фреди Рибейру, у хозяев единственный мяч в концовке забил Фуссейни Диабате, реализовавший пенальти.

В таблице чемпионата Турции «Антальяспор» (12 очков) располагается на 14-й строчке, а «Гиресунспор» (9) занимает предпоследнее, 19-е место.