Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
31 октября 2021, Воскресенье, 10:59

Гогуа расторгнет контракт с ЦСКА на следующей неделе

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Центральный защитник ЦСКА Седрик Гогуа расторгнет контракт с армейцами на следующей неделе. Об этом сообщил его агент Дмитрий Селюк.

— Все практически завершено, вот-вот окончательно решим все вопросы и на следующей неделе контракт будет разорван. Об условиях разрыва соглашения пока распространяться не буду. Мы ведем диалог с клубом, у нас с ЦСКА всегда хорошие отношения и мы всегда отлично понимаем друг друга. Никаких проблем нет.

— Куда дальше отправится Седрик?

— Будем смотреть. Мы работаем поэтапно, сначала решаем один момент, потом — следующий. Статистика говорит, что Седрик входит в тройку-четверку лучших защитников в России. Что касается интереса, думаю, еще никто не знает, что он уходит из ЦСКА. Когда уйдет, тогда и будем об этом говорить.

— Не получится так, что он разорвет контракт с ЦСКА и останется, образно говоря, с голым задом в чистом поле? Обычно варианты прорабатывают до расторжения контракта.

— Поверьте мне, с голым задом он не останется. Мы его зад прикрыли штанишками, — цитирует Селюка «РБ Спорт».

Гогуа перешел в московский клуб из «Тамбова» летом 2019 года за 400 тысяч евро. В составе ЦСКА футболист провел всего 5 матчей и забил 1 гол. Прошлый сезон 27-летний ивуариец провел в аренде в «Роторе».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0