Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
30 октября 2021, Суббота, 00:00

Егор Титов назвал победителя в матче «Рубин» — ЦСКА

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака» и сборной России Егор Титов дал прогноз на встречу Леонида Слуцкого с родными армейцами: «Рубин» — ЦСКА.

Прогноз: победа ЦСКА, коэффициент — 2.23 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Очень интересное противостояние. Слуцкий против своего бывшего подопечного Алексея Березуцкого. И «Рубин» в последнее время выглядит гораздо хуже ЦСКА. У казанцев внезапно возникли проблемы. Началось все с большого количества травм, но не удалось все восстановить даже с возвращением того же Хвичи. Местами «Рубин» выглядит неплохо, но это лишь отрезки.

ЦСКА вроде бы не играет ярко, но Березуцкому удалось наладить организацию. Все футболисты понимают свои задачи, они не стараются делать больше, чем могут. Все это приносит результат.

На мой взгляд, ЦСКА будет очень удобно играть против «Рубина» именно на выезде. Казанцы будут идти вперед, и москвичи найдут свои шансы. Ставлю на чистую победу армейцев», — цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов ЦСКА. Матч 13-го тура РПЛ «Рубин» — ЦСКА состоится в субботу, 30 октября, на стадионе «Казань Арена». Начало — в 14:00 по московскому времени, посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0