ФутболАПЛ
30 октября 2021, Суббота, 19:40

Гвардиола — о поражении от «Кристал Пэлас»: «Многие вещи пошли не так»

instagram.com/pepteam

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение своей команды от «Кристал Пэлас» (0:2) в матче 10-го тура АПЛ. В компенсированное к первому тайму время с поля был удален защитник горожан Эмерик Ляпорт.

«Многое вещи пошли не так. Мы пропустили быстрый гол, провели хороший первый тайм, но в то же время у нас было удаление.

Болельщики поддерживали нас, но, к сожалению, наш гол не засчитали. Что касается удаления, то сегодня же Джонни Эвансу [защитнику «Лестера»] за такое же показали лишь желтую карточку. Так арбитр расценил эпизод. Мы ошиблись, когда пропустили гол, а желтая карточка или красная — это уже зависит от арбитра», — цитирует Гвардиолу BBC.