Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 октября 2021, Пятница, 01:52

Гурцкая: «Смешно, когда сравнивают, кто популярнее: «Зенит» или «Спартак». Никто не может сравниться со «Спартаком»

spartak.com
Поделиться
Комментарии

Известный футбольный функционер Тимур Гурцкая, приближенный к бывшему главному тренеру «Спартака» Массимо Каррере, при котором красно-белые в 2017 году выиграли чемпионат и Суперкубок России, поделился мнением о популярности московского клуба.

«Чемпионство со «Спартаком» невозможно променять ни на что другое. Тебя узнают в любом ресторане и в любом городе. Ты не можешь ходить просто так, к тебе подходят люди и благодарят. «Спартак» — это действительно народная команда. Это большая сила, реально народная команда. Даже в Санкт-Петербурге есть большая красно-белая диаспора, которая болеет за «Спартак».

Мне смешно, когда делают интернет-опросы, кто популярнее: «Зенит» или «Спартак». Это правда смешно. Никто не может сравниться со «Спартаком». Ни в одном городе «Зенит» не будут встречать так, как «Спартак», я уверяю. У «Спартака» огромная армия болельщиков, и это круто. Для футбольного функционера это как чемпионат мира. Чемпионство «Спартака» — это очень круто», — сказал Гурцкая в интервью на ютуб-канале Глеба Чернявского.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0