Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
28 октября 2021, Четверг, 07:49

Евдокимов: «В „Кубани“ не будет никакой эйфории после победы над „Краснодаром“ со счетом 3:0»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Кубани» Роберт Евдокимов подвел итоги матча группового этапа БЕТСИТИ Кубка России против «Краснодара». «Кубань» выиграла со счетом 3:0 и вышла в 1/8 финала турнира.

«Поздравляю всех наших болельщиков с победой в дерби. Я считаю, что она важна как для нашей команды, так и для болельщиков «Кубани».

Какие-то тактические нюансы были, мы разберем это внутри команды. Но я хочу сказать про настрой, про агрессию, с которой мы сыграли. Этого не хватало в двух предыдущих матчах.

Понятно, что против команды Премьер-лиги в кубковом матче не надо никого лишний раз настраивать. Но и настрой был великолепный, и тактически мы сыграли очень правильно и дисциплинированно. Поэтому победили.

Тут много факторов: и готовность наших футболистов, и игра «Краснодара». Для этого мы, тренеры, и работаем, чтобы под каждую команду выбирать определенный рисунок игры. В этот раз нам это удалось. Мы забили три гола и имели еще стопроцентные моменты.

С каждой игрой у нас эмоционально все лучше и лучше, поэтому никакой эйфории не будет. Все знают, что впереди у нас еще несколько матчей. Если в Кубке мы прошли дальше, то в чемпионате мы находимся внизу турнирной таблицы и хотим это исправить», — сказал Евдокимов после матча.

ФК Кубань
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0