Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКвалификация ЧМ (Европа)
28 октября 2021, Четверг, 09:17

Влашич: «С поддержкой болельщиков мы выиграем у России и выйдем на чемпионат мира с 1-го места в группе!»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Вест Хэма» и сборной Хорватии Никола Влашич, ранее выступавший за ЦСКА, поделился ожиданиями от матча против России в заключительном туре отборочного этапа ЧМ-2022.

— Это главный матч, отступать будет некуда. Предстоит очень тяжелая игра, мы прекрасно понимаем, что нам нужна победа, а России достаточно сыграть вничью.

— Каково твое мнение о российской сборной?
— Очень хорошая команда. Она показала это в предыдущих матчах. Стабильно набирала очки, в последних играх обошлась без потерь. Еще раз скажу, предстоит сложнейший матч, и мы прекрасно это понимаем.

— Встреча состоится в Сплите, твоем родном городе. Что скажешь об этом?
— Для нас огромный плюс в том, что сыграем дома. В Сплите замечательная атмосфера и потрясающие болельщики, они станут нашим двенадцатым игроком. Думаю, с их поддержкой мы выиграем у России и выйдем на чемпионат мира с первого места в группе! Впрочем, сначала нам нужно обыграть Мальту и только потом настраиваться на игру против России, — приводит слова Влашича Bobsoccer.

Матч Хорватия — Россия состоится 14 ноября. 11-го числа хорваты на выезде сыграют с Мальтой, а россияне примут у себя сборную Кипра.

ФК Вест Хэм Лондон
Сборная Хорватии по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0