Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
28 октября 2021, Четверг, 00:00

Мостовой сделал прогноз на матч «Леванте» — «Атлетико» с крупным коэффициентом

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок испанской «Сельты» Александр Мостовой сделал прогноз на матч 11-го тура Ла Лиги «Леванте» — «Атлетико».

Прогноз: победа «Атлетико» + тотал больше 2,5 голов, коэффициент — 2.90 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Если в минувшем сезоне «Леванте» порадовал своих болельщиков неплохими результатами, то старт нового первенства принес место в зоне вылета.

Сине-гранатовые за десять матчей сумели записать на свой счет пять ничьих и пять баллов, при этом после ничьи с «Хетафе» «лягушки» в последнем туре забили три мяча в ворота «Севильи», но этого не хватило — команда потерпела очередное фиаско.

Действующий чемпион за девять матчей сумел выиграть пять игр и три завершил миром, что принесло 18 баллов и четвертое место, это всего в шаге от лидера. Следом за успешной игрой с «Барселоной» «индейцы» разделили турнирные баллы с «Реалом Сосьедад».

В этом матче я отдаю предпочтение действующему чемпиону, который сегодня выше на голову по всем линиям и может выиграть исключительно за счет класса и желания выйти на первую позицию. Кроме того, в последний раз «лягушки» отобрали очки у «матрасников», что станет дополнительной мотивацией для чемпиона.

Моя ставка — победа «Атлетико» + тотал больше 2,5 голов», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают «Атлетико». Матч 11-го тура Ла Лиги «Леванте» — «Атлетико» состоится в четверг, 28 октября, на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Начало — в 22:30 по Москве, посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

ФК Леванте
ФК Атлетико Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0