Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 октября 2021, Четверг, 19:56

«Каждый год новый тренер. Они идиоты». Орлов жестко прошелся по руководству «Спартака»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Комментатор и журналист Геннадий Орлов раскритиковал менеджмент «Спартака» за частую смену тренеров и критически отозвался о работе главного тренера красно-белых Руя Витории.

«Каждый год новый тренер. Они идиоты. Извините, конечно, меня. Ну что это такое? Чехарда такая. Один был тренер — второе место заняли, сейчас они на седьмом месте. Зачем они тренера поменяли? Какая идея? Мы что видим, что пришел тренер с новыми идеями? Ларссон вообще деградировал. Так начинал играть… Соболев — дарование, о котором говорили, тоже остановился в росте своем. Один Бакаев бегает, но он сам по себе. А что с защитниками творится — это просто проходной двор. «Зенит» же мог и восемь забить. Не только с «Зенитом», они со всеми играют плохо. Бодаются, а смысла игры и наигранных комбинаций нет. Это исход именно менеджмента. К этому все шло. И самое страшное — это чехарда тренерская.

А куда Витория пошел? Он что не понимал, что идет на развалины футбольные. Но он же пошел. Он должен был посмотреть, что из себя «Спартак» представляет. А сейчас он же не может сказать: «Эти игроки мне не подходят». Нет взаимопонимания. Если он не может наладить игру в защите. Первое, что должен делать тренер — выстроить оборону. Чтобы хотя бы сзади было все в порядке», — сказал Орлов в эфире радиостанции «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0