Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
28 октября 2021, Четверг, 09:30

Гогниев — о победе над «Уфой»: «Алания» хочет играть в РПЛ, так что проверяли себя на прочность»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Алании» Спартак Гогниев подвел итоги матча третьего тура элитного группового раунда БЕТСИТИ Кубка России против «Уфы». Команда из Владикавказа выиграла со счетом 2:0 и вышла в 1/8 финала турнира.

«Очень хороший яркий матч, заслуженно победили. Матч был с подоплекой. Еще с Хабаровска разговоры длятся, что мы должны были с «Уфой» играть стыковые матчи. Но не сыграли. Ребятам сказал, что хоть команды и поменялись, но это будет психологический момент. Мы сделали свое дело, обыграли соперника и по игре, и по результату.

Команда Премьер-лиги приехала, а мы хотим там играть. Я и на прошлой пресс-конференции говорил, что хотим проверить свою состоятельность. Мы проверяли себя на прочность, и кирпичик со знаком плюс в свой дом положили. Заслуженно обыграли, двигаемся дальше. Я не сомневался, что у нас наших футболистов есть большой потенциал, просто надо реализовывать это на поле. Иногда мы просто не забиваем, а так и контроль мяча был за нами, и знали, как соперник играет. Обыграли», — сказал Гогниев после матча.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0