Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
27 октября 2021, Среда, 00:00

«Райо Вальекано» — «Барселона»: Александр Мостовой дал прогноз на матч с коэффициентом 3.8

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Александр Мостовой, долго и успешно выступавший в Испании за «Сельту», сделал прогноз на матч 11-го тура Ла Лиги «Райо Вальекано» — «Барселона».

Прогноз: ничья, коэффициент — 3.80 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Каталонцы проиграли в класико, причем это поражение стало четвертым подряд и первым без Месси. На счету «Барселоны» четыре победы и три ничьи, которые принесли 15 очков и девятое место, что непривычно для сине-гранатовых, тем не менее, в прошлом году мы такое уже видели.

«Райо Вальекано» радует своих поклонников, которые вместо очередной борьбы за выживание наблюдают стремительный подъем «великанов» в зону еврокубков, где нужно еще удержаться, ведь впереди еще основная турнирная дистанция.

На счету столичного клуба пять успешных игр и одна-единственная ничья. Не могу не отметить, что в трех последних турах мадридцы проиграли два раза.

В этом матче я не отдам предпочтение никому. «Райо» хорошо стартовал и сегодня на своем стадионе способен добыть очки — у команды маленькая уютная домашняя арена, которая находится в жилых кварталах, и могу сказать, что там было трудно играть всегда. Уверен, что ажиотаж будет серьезный и «великаны» могут отобрать очки», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Барселоны». Матч 11-го тура Ла Лиги «Райо Вальекано» — «Барселона» состоится в среду, 27 октября, на стадионе «Кампо-де-Вальекас». Начало — в 20:00 по Москве, посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

ФК Барселона
ФК Райо Вальекано
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0