ФутболЛа Лига
27 октября 2021, Среда, 18:52

Гол Фалькао принес «Райо Вальекано» победу над «Барселоной». Депай не забил пенальти

В Испании состоялся матч 11-го тура Ла Лиги, в котором «Барселона» в гостях уступила «Райо Вальекано» со счетом 0:1.

Единственный гол в составе хозяев забил Радамель Фалькао на 30-й минуте. За гостей мог отличиться Мемфис Депай, но он не реализовал 11-метровый удар на 72-й минуте.

Команда Рональда Кумана потерпела 4-е поражение в 6 последних матчах. Ранее «Барса» уступила «Бенфике» (ЛЧ, 0:3), «Атлетико» (Ла Лига, 0:2) и «Реалу» (Ла Лига, 1:2).

В турнирной таблице чемпионата Испании каталонский клуб занимает 9-е место, набрав 15 очков в 10 матчах. «Райо Вальекано» идет на 5-й позиции — 19 очков после 11 игр.