Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 октября 2021, Среда, 16:12

Глава пресс-службы «Спартака» отреагировал на предложение Калиниченко организовать встречу с Виторией и Джикией

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов в беседе с корреспондентом Sport24 Алиной Матинян прокомментировал предложение бывшего футболиста красно-белых Максима Калиниченко организовать ему встречу с главным тренером команды Руем Виторией, капитаном Георгием Джикией и вице-капитаном Романом Зобниным.

«Хотел бы выступить с инициативой как блогер и предложить встретиться не со всей командой, а с главным тренером, капитаном и вице-капитаном. После всего этого безобразия у меня накопилось огромное количество вопросов по футбольной части, на которые не удается получить ответы. Все мы — футбольные люди, друг друга должны понять. Со мной еще будут другие блогеры, которые тоже не все понимают и присоединятся некоторые другие ветераны «Спартака».

Готов ручаться за конфиденциальность разговора, если на этом будут настаивать тренер и футболисты. Дело не в хайпе, а в желании разобраться в ситуации и понять, что происходит изнутри. Жду официального ответа, даже если это будет мотивированный отказ», — написал сегодня Калиниченко в своем телеграм-канале.

«У Максима Калиниченко как эксперта основного вещателя есть возможность задать все интересующие его вопросы в эфире, где он регулярно появляется. А то, о чем мы говорим — встреча с болельщиками, которые такой возможности не имеют, в отличие от популярных экспертов, журналистов и блогеров. Болельщики, кстати, обратились к нам напрямую, а не через телеграм-канал. При случае подскажем уважаемому Максиму, как это делается», — сказал Зеленов.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0