ФутболЛа Лига
26 октября 2021, Вторник, 21:09

«Алавес» победил «Эльче», «Эспаньол» сыграл вничью с «Атлетиком»

В Ла Лиге завершились два матча 11-го тура. «Алавес» принимал «Эльче» и победил (1:0). Единственный гол на 47-й минуте после передачи Виктори Лагуардии забил Мамаду Н’Диайе.

В другом матче вечера «Эспаньол» поделил очки с «Атлетиком» (1:1). На гол Рауля де Томаса на 33-й минуте гости ответили результативным ударом Иньяки Уильямса на 52-й. «Эспаньол» завершал матч вдесятером. На 93-й минуте красную карточку получил Рауль де Томас.

«Алавес» с 9 очками занимает 17-е место, а «Эльче», набрав 10 очков, идет 15-м. «Эспаньол» расположился на 10-й позиции с 14 очками, «Атлетик» — с 17 пунктами на 7-й строчке.