Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
26 октября 2021, Вторник, 13:27

Кассано: «Тотти забудут через 20 лет, вечны только Месси, Марадона и Кройф»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий «Ромы» Антонио Кассано встал на защиту экс-тренера команды Лучано Спаллетти, который был освистан болельщиками, когда приехал с «Наполи» на Олимпийский стадион в Риме.

Популярно мнение, что именно из-за Спаллетти завершил карьеру легенда «Ромы» Франческо Тотти. По ходу матча «Рома» — «Наполи» (0:0) поклонники «Ромы» скандировали фамилию Тотти и оскорбляли Спаллетти.

«Все эти крики против Спаллетти — позор. Он делал удивительные вещи в Риме, и он любил клуб.

За что его освистывали? Потому что он заставил Тотти завершить карьеру? Я прихожу в бешенство, когда слышу подобное. Хотите сказать, что Тотти завершил карьеру, потому что не играл при Спаллетти? Я играл в «Роме», поэтому знаю, о чем говорю. Для меня это скандал, и мне жаль это говорить, потому что у меня было прекрасное время в Риме.

Спаллетти должен был сделать свой выбор, и когда он вернулся, он вывел клуб в Лигу чемпионов. Болельщики должны думать о том, что идет на пользу «Роме». Спаллетти заслуживает не освистывания, а только похвалы. Он этого не заслужил.

Тотти забудут через 20 лет, вечны только Месси, Марадона и Кройф. Де Росси был «Капитаном Футуро», но о нем забыли, я никогда не видел человека, который любил бы «Рому» так сильно, как он. Тотти любит «Рому», но Де Росси любит ее в 100 раз больше».

Кассано провел в «Роме» четыре с половиной года, забив 52 гола в 161 матче.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0