ФутболКубок России
26 октября 2021, Вторник, 17:24

Бохинен: «Забить первый гол за ЦСКА — это потрясающее чувство! У меня был тяжелый период, надеюсь, он позади»

pfc-cska.com

Норвежский полузащитник ЦСКА Эмиль Бохинен прокомментировал победу над «Металлургом» из Липецка в матче предварительного раунда БЕТСИТИ Кубка России. Московский клуб обыграл своего соперника со счетом 2:0 и вышел в 1/8 финала турнира. Эмиль отметился голом в конце 1-го тайма.

«Мы понимали, что будет сложно, но сумели взять контроль, владеть мячом. Неплохо сыграли в защите и одержали заслуженную победу.

В моменте с голом я получил мяч от Чалова, думал отдать пас, но партнера по команде держал защитник соперника. Решил бить сам. Забить свой первый гол за команду — это потрясающее чувство! У меня был тяжелый период, надеюсь, он позади.

Отец действительно приезжал ко мне в перерыв на сборную, смотрел тренировки и проводил время со мной. Очень рад, что у него получилось приехать и навестить меня. Он всегда дает мне советы по игре, мотивирует работать еще больше. Это очень помогает.

Поддержка болельщиков сегодня была потрясающей. Особенно когда я забил. Посмотрел на трибуну, и это были непередаваемые эмоции! Поддержка болельщиков нам помогает», — сказал Бохинен в беседе с корреспондентом Sport24 Алиной Матинян.