Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 октября 2021, Вторник, 09:39

Б. Игнатьев: «Отказ Дзюбы приезжать на октябрьские матчи сборной стал точкой в отношениях футболиста и тренера»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением о расширенном составе национальной команды на отборочные матчи ЧМ-2022 с Кипром и Хорватией. В список из 41 футболиста не попал нападающий «Зенита» Артем Дзюба.

«Не вижу в этом списке ничего такого, чтобы можно было разводить руками и делать непонимающий вид. Наверное, большей группой из тех, кто попал в расширенный список, стали люди, которые на слуху, которые себя проявили более-менее из всех тех, кто просто играет в футбол на высоком уровне. И Карпин хочет дать импульс в их развитии. Тому же Ежову или Хайкину из зарубежного клуба.

Отказ Дзюбы приезжать на октябрьские матчи стал точкой в отношениях футболиста и тренера. В футбол надо очень хотеть играть, особенно за сборную. Как только открыли створку, туда надо быстро лезть. А если человек говорит, что не готов ехать на решающие матчи, хотя у него нет травмы, то это отговорка. Жаль, что старый конфликт не был забыт. Дзюба мог бы помочь национальной команде», — приводят слова Игнатьева «Известия».

Сборная России по футболу
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0