Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
25 октября 2021, Понедельник, 20:42

Ванда Нара сообщила о примирении с Икарди. Пара была на грани развода

instagram.com/wanda_icardi
Поделиться
Комментарии

Ванда Нара, супруга и агент нападающего «ПСЖ» Мауро Икарди, объявила о воссоединении с аргентинским футболистом.

Пара была на грани развода после того, как Ванда узнала о том, что у 28-летнего Икарди была любовница.

«Фотографии, которые я публиковала последние месяцы, показывают, насколько хорошо нам было и как мы были счастливы. Мне было очень больно из-за произошедшего. Каждый день я просила Мауро о разводе. Когда он понял, что пути назад нет, он сказал мне, что так не может продолжаться, что если расставание — единственный способ положить конец этой боли, то мы это сделаем. Мы пошли к адвокату. Через два дня Мауро согласился на все условия, и мы подписали соглашение.

На следующий день он написал письмо, которое никто никогда не писал мне: «Я дал тебе все, и у тебя есть все. Надеюсь, ты сможешь быть счастливой, потому что это сделает счастливым меня». И тогда я поняла кое-что: имея все, у меня ничего нет, если я не с ним. Я уверена, что плохое время, которое мы пережили, укрепит нас как пару и семью. Важно то, что у нас обоих была свобода положить конец нашей восьмилетней истории, но, когда душа устала плакать, мы выбрали быть вместе. Я люблю тебя», — написала в инстаграме 34-летняя Ванда.

22 марта 2022 года решением суда компания Meta, социальные сети Instagram и Facebook признаны экстремистской организацией, их деятельность на территории РФ запрещена.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0