Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 октября 2021, Понедельник, 14:25

Нигматуллин: «Такое ощущение, что Витория просто сливает матчи, чтобы быстрее получить неустойку»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин подверг критике главного тренера красно-белых Руя Виторию.

«Cо «Спартаком» происходит ровно то, что происходило с самого начала чемпионата. Проиграв четыре матча из пяти, я сразу все понял. Все говорили, что нужно дать шанс тренеру из Португалии, но после таких провальных матчей Руй Витория себя ведет абсолютно безвольно, спокойно. Команда проигрывала, а реакция тренера была никакая, так нельзя.

Такое ощущение, что он просто сливает матчи, чтобы просто быстрее получить неустойку и ехать кайфовать дальше в ожидании нового контракта, в котором можно не давать результат и получать деньги. Мне кажется, этот тренер абсолютно не болеет результатом, ему все равно, и он просто ждет своего увольнения. Ситуация очень похожая на работу Кумана в «Барселоне». Возможно, и тот и другой имеет большую сумму в неустойке, из-за которой владельцы не могут их уволить.

Сейчас практически все решения «Спартака» вызывают вопросы. Селекция игроков, приобретение странных игроков — это все очень странно. Порядок в клубе нужно наводить глубоко, начиная с самой верхушки.

В матче с «Зенитом» мне было очень жаль вратаря «Спартака», его подставили. Максименко этого не заслужил. А в остальном такой матч получился из-за проблем в «Спартаке», которые я перечислил выше», — сказал Нигматуллин в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Мешковым.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0