ФутболАПЛ
25 октября 2021, Понедельник, 10:02

«Не думаю, что без него „МЮ“ что-то потеряет». Скоулз жестко раскритиковал Погба после 0:5 с «Ливерпулем»

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз после разгромного поражения бывшего клуба от «Ливерпуля» (0:5) в домашнем матче 9-го тура АПЛ подверг критике хавбека «МЮ» Поля Погба.

28-летний француз в перерыве заменил Мейсона Гринвуда, но спустя 15 минут был удален за грубый подкат в Наби Кейта.

«Поль Погба вышел на поле в перерыве матча, чтобы попытаться помочь команде, придержать мяч, показать, как он хорош в центре поля, но подарил сопернику еще один гол, — приводит слова Скоулза Goal. — Позже он получает красную карточку, и теперь команда остается вдесятером при счете 0:5.

За последние несколько лет он устроил погром в команде. Все знают, какой он талантливый, каждый тренер доверяет ему и позволяет быть на поле тем, кто он есть. Но, несмотря на все это, он не подписывает контракт, а потом выходит на поле и делает вот это.

Наверняка, Погба еще сыграет за «МЮ». Но я не думаю, что клуб что-то потеряет, если его не будет на поле. У него было много шансов, он все время говорил, что ему не хватает стабильности, но все дело лишь в недостатке дисциплины и неуважении к тренеру и товарищам по команде. Именно это он и продемонстрировал».