Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 октября 2021, Понедельник, 13:45

Агент Николича прокомментировал слухи об интересе «Спартака» к бывшему тренеру «Локомотива»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Деян Йоксимович, агент бывшего тренера «Локомотива» Марко Николича, прокомментировал слухи об интересе к сербскому специалисту со стороны «Спартака».

Вчера красно-белые потерпели разгромное поражение от «Зенита» (1:7) в 12-м туре РПЛ.

«Мы читаем об интересе «Спартака» к Марко в сети и в газетах, но на данный момент — это слухи. Теоретически он может откликнуться на предложения как зарубежных клубов, так и клубов из России. Но на практике для начала надо увидеть предложение и после этого принимать решение. Так что я не могу ответить на вопрос, готов ли он пойти в «Спартак», чтобы спасти команду в тяжелый момент. Только сам Марко может ответить на этот вопрос.

Могу только добавить, что с поиском нового клуба Марко не спешит. Он хочет отдохнуть хотя бы до ноября. И это нормально, он проработал 14 лет почти без отпуска. В России с ним не было жены и дочери из-за вируса и других препятствий. Сейчас он хочет провести время с семьей. При этом клубы из разных стран звонят мне по поводу него. Но, как я уже сказал, Марко никуда не торопится. Он подождет», — приводит слова Йоксимовича Metaratings.ru.

ФК Спартак Москва
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0