Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 октября 2021, Воскресенье, 08:05

«Зенит» — «Спартак»: Егор Титов поделился прогнозом на топ-матч РПЛ

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Егор Титов сделал прогноз на дерби «Зенита» и «Спартака».

Прогноз: тотал матча больше (3,5) гола, коэффициент — 2.55 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Центральная встреча тура в Премьер-лиге, от которой я прежде всего буду ждать забитых мячей. «Спартак» все видели в двух последних матчах. Повезло, что с «Динамо» пропустили только два, Тюкавин простил. От «Лестера» получили четыре мяча. А сейчас из-за дисквалификации не будет Жиго. Это удар по обороне, да и в целом по команде, которая теряет лидера — человека, способного завести. Джикия остается в одиночестве. При этом «Спартак» с «Лестером» показал, что может забивать. Улучшает кондиции Ларссон, Соболев забил. Думаю, и в этой встрече способен «Спартак» отличиться.

«Зенит» же после нескольких подряд обидных поражений будет рвать и метать. В чемпионате было две неудачи подряд — с «Сочи» и «Арсеналом». От «Ювентуса» пропустили в концовке. Все это очень неприятно. При этом по игре «Зенит»-то неплохо смотрится, много моментов создает. Сейчас самое время начать их реализовывать. Тем более, как я сказал, Жиго не будет.

Поставлю на тотал больше 3,5 мяча. Уверен в ставке на 8 из 10», — приводит слова Титова Social.bet.

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают футболистов «Зенита». Матч 12-го тура чемпионата России состоится в воскресенье, 24 октября, на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 19:00 по московскому времени, посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0