Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 октября 2021, Воскресенье, 18:31

Кафельников: «После 1:7 от «Зенита» болельщикам «Спартака» стоило бы пойти на баррикады брать офис «Лукойла»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывшая первая ракетка мира, олимпийский чемпион Сиднея и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников отреагировал на поражение красно-белых от «Зенита» (1:7) в матче 12-го тура РПЛ. По мнению экс-теннисиста, московский клуб нуждается в смене владельца и руководства.

«Игру не смотрел, но знаю, что там катастрофический счет. Наверняка он по игре. Станет ли это поражение поворотным в истории клуба? Я не думаю, что это понесет за собой какие-то изменения в руководстве клуба. Мы и после еще больших катастроф изменений не видели. Это ничего не поменяет, я уверен. Безусловно, это необходимо, но что мы можем сделать? Мы же не пойдем на баррикады брать офис «Лукойла» или «Открытие Арены». Хотя в данной ситуации это, может, и нужно было бы сделать.

Есть люди, которые кайфуют от этой игрушки, которым так весело. Когда они увидят пустые трибуны без болельщиков, тогда они задумаются, надеюсь. У меня нет никакого понимания и представления, зачем руководству все это нужно», — сказал Кафельников в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0