24 октября 2021, Воскресенье, 18:45

Источник: болельщики «Спартака» были жестоко избиты полицией в перерыве матча с «Зенитом»

Сегодня, 24 октября, в Санкт-Петербурге проходил центральный матч 12-го тура РПЛ, в котором «Зенит» на своем поле нанес разгромное поражение «Спартаку» со счетом 7:1.

Во время перерыва между таймами при попытке покинуть стадион представителями органов были избиты фанаты «Спартака». При избиении использовались дубинки и электрошокеры, сообщает телеграм-канал «Выездные заметки».

«На данный момент пять красно-белых болельщиков находятся в отделе, у одного из них серьезная травма головы. Скорая помощь парням не оказывается», — также говорится в сообщении.