Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 октября 2021, Воскресенье, 18:52

Боярский: «Сегодня „Спартак“ был похож на своих зазнавшихся фанатов. Надеюсь, у них дома есть водка — горе залить»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Народный артист РСФСР и болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал победу петербургской команды над «Спартаком» (7:1) в матче 12-го тура РПЛ.

«Спартак» сегодня просто растоптан по петербургскому асфальту. Этого стоило ожидать рано или поздно, потому что обе команды сейчас показывают свое истинное лицо. «Зенит» продемонстрировал себя с самой лучшей стороны, к ним претензий быть никаких не может. Только восхищение и радость. Мы сейчас все находимся в эйфории — получалось просто все, а такое бывает нечасто. После трех поражений подряд это вообще выглядит волшебством. Зато теперь все знают, что «Зенит» способен на все! Сегодня «Зенит» справился со «Спартаком» как Емельяненко с американцем — отправил в нокаут в мгновение ока и без вариантов.

На что был похож «Спартак»? Лежачих не бьют, но они сегодня были похожи на своих зазнавшихся фанатов, которые сейчас сидят в шоке. И дай бог, чтобы у них была дома водка — горе залить чем-нибудь. Это был такой удар, от которого не оправятся ни болельщики, ни команда», — сказал Боярский в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0