ФутболАПЛ
23 октября 2021, Суббота, 16:03

«Вулверхэмптон» упустил победу нал «Лидсом» в добавленное время, «Ньюкасл» сыграл вничью с «Кристал Пэлас»

В английской Премьер-лиге состоялись четыре матча.

«Вулверхэмптон» в гостях упустил победу над «Лидсом». «Волки» после гола Хи Чхана Хвана на 10-й минуте вели в счете на протяжении всей игры, но пропустили на 4-й добавленной минуте с пенальти от Родриго Морено.

«Ньюкасл» на выезде не смог справиться с «Кристал Пэлас». Хозяева забили первыми на 56-й минуте усилиями Кристиана Бентеке. Гости отыгрались спустя 9 минут благодаря голу Каллума Уилсона.

В двух других встречах «Саутгемптон» на своем поле сыграл вничью с «Бернли» (2:2), а «Эвертон» потерпел крупное поражения от «Уотфорда» (2:5).