ФутболЛа Лига
23 октября 2021, Суббота, 14:07

«Валенсия» на 99-й минуте ушла от поражения в матче с «Мальоркой»

На «Месталье» завершился матч 10-го тура Ла Лиги. «Валенсия» принимала «Мальорку» и смогла уйти от поражения, завершив встречу вничью (2:2). Хозяева не смогли победить в шестом матче подряд.

Счет на 32-й минуте после передачи Ли Кан Ина открыл Анхель Родригес. Второй мяч спустя 6 минут в собственные ворота отправил Муктар Дьякаби.

Во втором тайме «Мальорка» осталась в меньшинстве. На 55-й минуте красную карточку получил Ли Кан Ин. «Валенсия» отыграла один мяч усилиями Гонсалу Гедеша на 93-й минуте, а на 99-й минуте Хосе Луис Гайя спас хозяев от поражения.

«Мальорка» набрала 12 очков и поднялась на 12-е место. В активе «Валенсии» 13 очков и 10-я позиция.