Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
22 октября 2021, Пятница, 21:27

Сампаоли: «Месси вечен благодаря своему профессионализму. Он лучший игрок в мире»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Марселя» Хорхе Сампаоли поделился ожиданиями от встречи с нападающим «ПСЖ» Лионелем Месси, которого ранее тренировал в сборной Аргентины.

«В моих воспоминаниях о Месси я видел, как он тренируется, играет на поле. К сожалению, обстоятельства сложились не очень благоприятно, чтобы извлечь из совместной работы много пользы (Сампаоли провел всего пятнадцать игр во главе национальной сборной в 2017–2018 годах).

У него отличная карьера на топ-уровне, он вечен, благодаря своему профессионализму и вовлеченности. Будет приятно снова увидеть его на поле, даже если это будет очень сложно, потому что он может доставить нам проблемы в любой момент.

Я играл против Месси, а также тренировал его. Мы знаем, что он лучший игрок в мире, и поэтому его очень сложно контролировать. Мы должны убедиться, что Лео Месси далек от наших ворот. Если он рядом, мы все знаем, что у него есть способность доставить проблемы. Лучший способ остановить такого футболиста — контролировать игру», — цитирует Сампаоли Le Parisien.

Матч «Марсель» — «ПСЖ» состоится 24 октября. Начало в 21:45 мск.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0