Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
23 октября 2021, Суббота, 08:13

Криштиану Роналду — о критике: «Продолжайте, потому что я все равно буду закрывать рты и побеждать»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду рассказал, как воспринимает критику по поводу того, что он недостаточно помогает партнерам в защите.

«Я знаю, когда команде нужна моя помощь в защите. Но моя роль в клубе заключается в том, чтобы побеждать, помогать команде выигрывать и забивать голы, а оборона — это часть моей работы. Люди, которым я не нравлюсь, не хотят этого видеть, но, если честно, мне 36 лет, я выиграл все, так разве я буду беспокоиться о людях, которые говорят обо мне плохо? Я хорошо сплю по ночам. Я ложусь в постель с чистой совестью. Продолжайте, потому что я все равно буду закрывать рты и побеждать.

Критика — это всегда часть бизнеса. Я не переживаю по этому поводу. И, честно говоря, я считаю, что это хорошо. Если они беспокоятся обо мне или говорят обо мне, то это потому, что знают мой потенциал и ценность в футболе. Так что это хорошо. Приведу пример: если вы учитесь в школе и вы лучший ученик, спросите худшего ученика, нравится ли ему лучший; он ответит, что не нравится», — заявил Роналду в интервью Sky Sports.

Криштиану после возвращения в «МЮ» провел 8 матчей за манкунианцев, в которых забил 6 голов.

ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0