Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 октября 2021, Суббота, 08:53

Червиченко: «У «Спартака» так бывает — когда все плохо, для них это оборачивается хорошо. Особенно с «Зенитом»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями перед матчем с «Зенитом»

«Мне кажется, что все пойдет от противного. Настолько многие отдают предпочтение «Зениту», что может случиться наоборот. У «Спартака» так бывает — когда все плохо, для них это оборачивается хорошо. Особенно в матчах с «Зенитом».

Отсутствие Жиго — большая проблема для «Спартака». Но в «Зените» хватает пожарящих в обороне. Соболев проснулся. У него всегда либо черная полоса, либо белая. Хочется верить, что после дубля «Лестеру» началась белая.

Сейчас «Зенит» — самый слабый за последние два года? Вообще нет. Связка Клаудиньо-Малком — это то, что надо. Если сейчас наберет Азмун, то в связке с Дзюбой и с этими двумя — это вообще какая-то непобедимая мощь. У «Зенита» много проблем в обороне, это правда. Все-таки два тихохода — это много. Если Ракицкий действует на опыте, то Ловрен привозит и привозит. Хочется надеяться, что в матче со сборной России он тоже обязательно привезет. Еще одна проблема «Зенита» — слабость российской группы игроков по сравнению с легионерами. Но в целом по игре мне «Зенит» сейчас нравится больше, чем в предыдущие два года», — сказал Червиченко в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.

Матч «Зенит» — «Спартак» состоится 24 октября. Начало — в 19:00 мск.

ФК Зенит СПб
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0