Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
23 октября 2021, Суббота, 20:00

«Барселона» — «Реал»: Мостовой сделал рискованную ставку на эль-класико

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Александр Мостовой, долго и успешно выступавший в Испании за «Сельту», сделал прогноз на главный матч Ла Лиги: «Барселона» — «Реал».

Прогноз: ничья, коэффициент — 3.80 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Пока «Барселона» проиграла всего один раз, уступив 2 октября на выезде действующему чемпиону. Перед этой игрой в активе каталонцев четыре успешных игры и три мирных исхода, которые соответствуют 15 очкам и седьмой позиции в турнирной таблице.

Мадрид пока на втором месте в группе главного клубного турнира Европы, где «галактикос» дважды праздновали успех и уступают первому «Шерифу» по личным встречам. После восьми туров текущего первенства Ла Лиги «галактикос» занимают вторую позицию, уступая «Реалу Сосьедад» три очка, при одной игре в запасе.

Этот матч станет первым за длительное время, в котором на поле не выйдут ни Месси, ни Роналду. В последних матчах «Реал» разгромил «Шахтер» и показал свой атакующий потенциал, при этом «Барса» не без труда разобралась с «Динамо» Киев.

Я считаю, что больше проблем у «Барселоны», при этом эль-класико внесет свои коррективы и добавит градус напряжения на футбольном поле. Скорее всего, все проблемы отойдут на второй план и команды покажут все, на что они сегодня способны. Ожидаю обилие атак и голов, но остановлюсь на таком варианте исхода, как ничья», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают мадридский «Реал». Матч 10-го тура Ла Лиги «Барселона» — «Реал» состоится в воскресенье, 24 октября, на стадионе «Камп Ноу». Начало — в 17:15 по Москве, посмотреть игру в прямом эфире можно на стриминговой платформе ОККО.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0