Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
22 октября 2021, Пятница, 19:34

Воронин: «Зенит» — это что-то особенное? Они теряют очки точно так же, как и все другие команды»

Екатерина Данилова, Sport24
Поделиться
Комментарии

Тренер «Динамо» Андрей Воронин прокомментировал победу над «Химками» (4:1) в 12-м туре РПЛ и 2-е место команды в чемпионате.

— Как можете оценить эпизод с выходом Тюкавина?
— Он сам знает, что в такие моменты надо забивать. Тут нечего оценивать.

— Не было ощущения, что он пытался сделать все слишком красиво?
— Нет. Мы разговаривали после матча. Он сказал, что мяч очень подпрыгнул. Костя все правильно делал. Выбрал верный угол. Просто немного исполнение подвело. Самое главное, что у него есть моменты в каждой игре. Просто надо поправлять реализацию. Слава Богу, что сегодня забил очень красивый, хороший гол. Надеюсь, в дальнейшем будет больше забивать.

— С чем вы связываете то, за 1,5 месяца «Динамо» имеет шансы быть рядом с «Зенитом»?
— А что, «Зенит» — это что-то особенное? Они теряют очки точно так же, как и все другие команды. Сезон длинный. Чемпионат должен быть интересным.

— Можно ли ожидать большую ротацию состава?
— Какая ротация? У нас не так много игроков, чтобы что-то менять. Во вторник игра на кубок, в пятницу — с «Зенитом». Будем смотреть, кто лучше выглядит. У нас добавляется еще два игрока. Посмотрим. Мы об этом еще не говорили. Хотим показать хорошую игру и дать бой. Ребята должны потерпеть. Я не считаю, что это что-то сверхъестественное, — передает слова Воронина корреспондент Sport24 Анастасия Драгомир.

Благодаря этой победе «Динамо» с 23 очками догнало в таблице РПЛ лидирующий «Зенит», который в этом туре ожидает домашняя игра со «Спартаком».

ФК Динамо Москва
ФК Химки
ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0