ФутболЛига Европы
21 октября 2021, Четверг, 22:19

Терим — после победы над «Локомотивом»: «У „Галатасарая“ 7 очков и 0 пропущенных голов — это можно считать успехом»

Главный тренер «Галатасарая» Фатих Терим прокомментировал выездную победу над «Локомотивом» (1:0) в матче 3-го тура группового раунда Лиги Европы.

«В первом тайме мы теряли легкие мячи, но неплохо оборонялись, не давали зоны. Во втором тайме игра шла к ничьей, но нам помогли замены, которые усилили игру.

В параллельном матче «Лацио» и «Шальке» сыграли вничью, и мы на первом месте в группе. Мы позволили создать соперникам меньше всех моментов в играх. Поздравляю всех болельщиков «Галатасарая» с этой победой. Мы в сложной группе, у нас 7 очков и ноль пропущенных голов — на данный момент это можно считать успехом.

Как оценю возвращение Маркао? Он наш важный игрок, было неприятно потерять его из-за ничего. Левоногий игрок, мы его поэтому и покупали. Он помогает начинать атаки, добавляет вариативности», — передает слова Терима корреспондент Sport24 Денис Николаев.

Железнодорожники за 3 матча в ЛЕ набрали лишь 1 очко и с этим показателем занимают последнее место в квартете E. «Галатасарай» находится на 1-м месте — 7 очков после 3 игр.