Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 октября 2021, Четверг, 11:47

На встрече фанатов ЦСКА с руководством клуба обсудили скандальное видео тиктокерши на «ВЭБ Арене»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

На стадионе «ВЭБ Арена» состоялась встреча представителей фанатского движения ЦСКА с руководством армейцев и клубной медиагруппой.

На встрече обсуждался ряд вопросов, среди которых — антиковидные ограничения, работа с болельщиками, качество контента клубных соцсетей.

Особое внимание было уделено истории с приглашением на «ВЭБ Арену» группы блогеров и дальнейшей публикацией одной из участниц коллектива тиктокеров ролика на своей личной страничке. Болельщиками было высказано мнение о недопустимости съемки и публикации контента, который дискредитирует бренд ЦСКА и домашнюю арену клуба, что вызвало единогласную поддержку всех сторон, участвовавших во встрече.

«ПФК ЦСКА сожалеет о произошедшем и сделает все возможное, чтобы исключить подобные инциденты в будущем. Клуб считает правильным проведение регулярных встреч с фанатским активом для решения актуальных вопросов по взаимодействию и всегда открыт для предложений со стороны болельщиков по наполнению контентом соцсетей ПФК ЦСКА», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте болельщиков армейцев RBworld.org.

Видео, которое разгневало многих болельщиков ЦСКА, опубликовала тиктокерша Настя Bad Barbie. На нем она танцует тверк, лежа на газоне.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0