Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
21 октября 2021, Четверг, 03:33

Булыкин: «Защитники „Спартака“ привыкли играть на местном уровне. В Европе за такое наказывают»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин прокомментировал игру «Спартака» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы против «Лестера» (3:4).

«Плохо сыграли с нападающим «Лестера». Тот, кто персонально с ним оставался, тот и виноват. Голы «Лестера» — отчасти ошибка Рассказова, который за спину себе запускал Даку.

В обороне и те, и те сыграли плохо. Все же счет 3:4. Говорят: если не сыграли на ноль, значит, уже не справились в защите. С другой стороны, забили много. Это, может, хорошо для болельщиков, но плохо для «Спартака», поскольку он в итоге проиграл.

На фоне команды английской лиги «Спартак» смотрелся неплохо в первом тайме. Начали хорошо. Но потом защита стала допускать простые ошибки, которые позволили англичанам увезти три очка. Дака, конечно, хороший форвард, сегодня это показал. Но знаете, если такие промахи в обороне, тут любой может забивать.

Надо «Спартаку» проводить работу над ошибками. А то они привыкли на местном уровне играть. На международном за такое быстро наказывают, как мы убедились», — цитирует Булыкина «РБ Спорт».

ФК Спартак Москва
ФК Лестер Сити
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0