19 октября 2021, Вторник, 21:40

Тренер «Шерифа» Вернидуб — о поражении от «Интера»: «Команда сражалась. Я очень горжусь своими футболистами»

vk.com/vkfcsheriff

Главный тренер «Шерифа» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение тираспольской команды от миланского «Интера» со счетом 1:3 в гостевом матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Это была хорошая игра. Понятно, что «Интер» — это большой клуб, который борется за чемпионство в Италии. Мы старались играть в футбол. В первом тайме проиграли — 0:1. Во втором тайме немножко перестроились, сыграли в пять защитников, забили ответный хороший гол. К сожалению, пропустили два мяча со стандартов. Конечно, хотелось большего. Но, что есть, то есть. Я благодарен своим ребятам за игру и самоотдачу — они сражались до конца. У нас есть ответная игра в Тирасполе, будем готовиться.

Хоть мы и проиграли 1:3, команда выглядела достойно, команда сражалась. Мы не только оборонялись, но и хорошо делали переходы из обороны в атаку. Еще раз скажу: забили очень хороший гол со стандарта. Были еще моменты, но, к сожалению, не реализовали их. Конечно, «Интер» — это «Интер», но я очень горжусь своими футболистами», — передает слова Вернидуба корреспондент Sport24 Александр Бессарабский.