20 октября 2021, Среда, 20:53

«Манчестер Юнайтед» победил «Аталанту», проигрывая по ходу матча 0:2. «Вильярреал» разгромил «Янг Бойз»

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Аталантой» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы f, состоявшаяся в Манчестере 20 октября, завершилась со счетом 3:2 в пользу «красных дьяволов».

На голы Марио Пашалича и Мериха Демираля в первом тайме «МЮ» ответил точными ударами Маркуса Рэшфорда, Гарри Магуайра и Криштиану Роналду после перерыва.

Российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук вышел на замену на 68-й минуте, с ним на поле итальянская команда пропустила дважды.

В другом матче группы F «Вильярреал» на выезде разгромил «Янг Бойз» — 4:1.

В турнирной таблице группы F «МЮ» лидирует с 6 очками. У «Вильярреала» и «Аталанты» по 4 очка, у «Янг Бойз» — 3.