Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 октября 2021, Вторник, 22:21

Леонченко объяснил, что стало ключевым фактором при назначении Гисдоля главным тренером «Локомотива»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор «Локомотива» Владимир Леонченко в программе «Футбол России» на телеканале «Россия 24» объяснил, что стало ключевым фактором при назначении Маркуса Гисдоля главным тренером железнодорожной команды. Стороны заключили контракт, рассчитанный до конца сезона. Инициатором приглашения Гисдоля выступил руководитель «Локомотива» по спорту и развитию Ральф Рангник.

«Когда Рангник принимал решение по приглашению нового тренера, ключевым моментом являлось, что он его хорошо знает, что они работали вместе, что это единая философия вместе с помощниками. Соответственно, я как генеральный директор должен создать условия для реализации этих возможностей.

Мне понравился ответ Гисдоля о том, что это была его инициатива (о заключении контракта до конца сезона. — Sport24), потому что это говорит об ответственности: он не хочет сразу брать длинный контракт. Это наше знакомство: мы посмотрим, как будем работать вместе. Дай бог, все пойдет хорошо, и тогда можно будет говорить о другом контракте», — сказал Леонченко.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0