Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига Европы
20 октября 2021, Среда, 06:03

Кавазашвили: «Лестер» устроит «давиловку» в нашей штрафной. Будет большое чудо, если «Спартак» это выдержит»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился ожиданиями от матча «Спартак» — «Лестер» в 3-м туре группового раунда Лиги Европы.

«Лестер» злой, они плохо играют в чемпионате. От них можно ждать самое ужасное для нашей команды — огромный и высокий темп, старание быстрее забить гол в наши ворота. Из всех нынешних игроков «Спартака» ярче всего играет Зелимхан Бакаев. Ему нужен человек, который сможет составить компанию в скорости, технике и стремлении забить гол. Если один Бакаев будет носиться по полю, то мы получим в свои ворота три мяча.

Меня тревожит вопрос вратаря. Я уже с начала прошлого года плачу. Я просил Дасаева и Реброва, чтобы они научили расслабляться Максименко. Зачем он выходит, как боксер? Он не может распорядиться тем, что ему дал бог. Вечно какой-то напряженный. Будем надеяться, что наши зацепятся за ничью. Ничья — самое максимально радостное известие, которое они могут предоставить.

«Лестеру» все равно, где играть. Хоть в Англии, хоть в Москве. Они везде одинаково физически готовы играть. У них плачевная ситуация в своем чемпионате. Им необходимо реабилитироваться. «Лестер» может мощью задавить нашу команду. У меня большие переживания из-за английского стиля игры. Вечные подачи, забросы, диагонали. «Лестер» устроит «давиловку» в нашей штрафной. Будет большое чудо, если «Спартак» выдержит это», — цитирует Кавазашвили РБ Спорт.

Матч «Спартак» — «Лестер» пройдет 20 октября на стадионе «Открытие Арена» в Москве, начало — в 17:30 мск.

ФК Спартак Москва
ФК Лестер Сити
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0