Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
19 октября 2021, Вторник, 17:00

«Зенит» — «Ювентус»: Александр Мостовой спрогнозировал исход матча в Санкт-Петербурге

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой поделился прогнозом на важнейший для «Зенита» матч группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса».

Прогноз: победа «Ювентуса» в один мяч или ничья, коэффициент — 2.34 (сделать ставку на матч можно с приветственным бонусом до 10 000 рублей).

«Питерцы уверенно стартовали в чемпионате России, но, начиная с девятого тура, удача покинула действующего чемпиона страны. За 11 туров команда с берегов Невы записала на свой счет семь побед и две ничьи, что соответствует 23 очкам и пока еще первой позиции. Отрыв от второго «Сочи» составляет всего два пункта.

В Лиге чемпионов российский клуб потерпел поражение в первой игре, после чего разгромил «Мальме». «Ювентус» лишился Криштиану Роналду, но на результатах в группе это не отразилось — две победы и первая позиция. В турнире Серии А «старая синьора» пока на седьмой позиции — четыре победы и две ничьи, которые принесли 14 очков. Впрочем, отрыв от третьего «Интера» составляет всего три очка.

«Зенит» находится в мини-кризисе и проиграл командам, которые должен был выносить. «Ювентус» выигрывает все подряд, но есть игроки, которые давно не выходили на поле, и это настораживает. Поединок будет вязким, и все решит одна ошибка. Я отдам предпочтение гостям, но не могу исключать и мирный исход. Моя ставка — ничья или победа «Ювентуса» в один мяч», — цитирует Мостового «ВсеПроСпорт».

Аналитики БЕТСИТИ фаворитом встречи считают «Ювентус». Матч группового турнира Лиги чемпионов состоится в среду, 20 октября, на стадионе «Газпром Арена». Начало — в 22:00 по Москве. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч! ТВ».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0